Пришел рядовым – вышел ГЛАВНЫМ!
Каждый из нас рано или поздно задумывается о востребованности своей специальности и о своей профессиональной грамотности.
Что есть высшее или среднее специальное образование в современном обществе? В первую очередь, это возможность получить диплом (корочку) о получении знаний в рамках образовательных программ. Является ли получение диплома гарантом того, что вы, как уже дипломированный специалист, можете претендовать на хорошую должность с перспективами карьерного роста? Конечно, нет, потому что для работодателя важен опыт и ваше умение применять на практике теоретические знания, чему в профилирующих учреждениях, к сожалению, не учат.
Учебно-методический центр нашей компании к вопросу о профессиональном образовании подходит с точки зрения важности практического применения знаний в работе специалистов разной квалификации. Придерживаясь таких принципов, в очередной раз был запущен курс для бухгалтеров, желающих повысить свою практическую грамотность.
При обучении слушатели проживают месяц жизни практического бухгалтера с утра и до вечера, с 1 по 30 число, с выписки первичного документа до сдачи отчетности в контролирующие органы.
Если Вы - амбициозный человек, стремящейся к саморазвитию и повышению уровня своей профессиональной квалификации, если Вы, как и команда наших специалистов понимаете насколько важно практическое обучение, то
Мы приглашаем Вас на курс, после которого мечта о должности Главным Бухгалтером станет реальностью!
![]() |
![]() |